Решения в технологии обработки сыпучих материалов

 

Эффективные логистические процессы имеют решающее значение в каждой отрасли промышленности. Когда речь идет о сыпучих материалах, особенно необходимы глубокие знания для обеспечения надежных результатов.

Geroldinger GmbH расположен в городе Зигхартинг/Австрия и является признанным специалистом в области логистических систем для сыпучих материалов. Компания предлагает интеллектуальные технологии по обработке сыпучих материалов и устанавливает новые стандарты на рынке. 

Geroldinger – это семейный бизнес в третьем поколении, основанный в 1921 году как традиционное ремесленное предприятие. Компания сосредоточилась на производстве мельниц.

В 1972 году Вальтер Герольдингер присоединился к компании. «Благодаря нашей истории мы точно знаем, насколько трудной может быть обработка таких сыпучих материалов, как мука и отруби», - говорит г-н Герольдингер. «По этой причине мы сконцентрировались на обработке сыпучих материалов, среди которых присутствуют самые сложные, такие как гигроскопические твердые вещества. Какой бы сложной не казалась ситуация, мы всегда предлагаем надежные решения. Мы разрабатываем логистические решения для сыпучих материалов со сложными характеристиками и можем адаптировать наши системы под индивидуальные потребности каждого заказчика». 

 

В портфолио Geroldinger преобладают автоматизированные решения для таких задач, как хранение, транспортировка, выгрузка и дозировка сыпучих материалов. Наши ключевые решения обеспечивают транспортировку необходимого в данный момент количества сыпучего материала безупречного качества для последующего технологического процесса.

 

«Сыпучие материалы в основном являются сухими, нежидкими и негазообразными, и, следовательно, нет математических стандартов того, как лучше с ними обращаться», - говорит г-н Герольдингер. «Поэтому наша работа во многом зависит от опыта и интуиции. Мы не только изготавливаем индивидуальное оборудование, но и участвуем в таких процессах, как планирование производственных зданий. Логистическим предприятиям требуется много места, и поэтому мы помогаем заказчикам в нахождении идеального расположения».

 

 Interview

 

70 сотрудников Geroldinger – это сердце компании; две трети работают на производстве. Все производится на нашей площадке в г. Зигхартинг за исключением нескольких технических компонентов, таким образом, обеспечивается полный контроль качества.

   Г-н Вальтер Герольдингер, управлящий директор компании, знает, что эффективные процессы всегда зависят от эффективной транспортировки.

 Большое количество представителей разных отраслей промышленности извлекают выгоду из опыта и ноу-хау Geroldinger.

«Все компании, работающие с сыпучими материалами, являются нашими потенциальными заказчиками», - говорит г-н Герольдингер. «Это может быть пищевая, химическая или перерабатывающая промышленность. Мы известны как надежный партнер. Благодаря нашим квалифицированным сотрудникам мы можем дать ответы на самые сложные вопросы». В будущем Geroldinger будет придерживаться своей миссии по обеспечению максимальной безопасности при транспортировке и выгрузке сыпучих материалов в определенных процессах.

 

«Мы считаем, что рынок переработки/утилизации открывает интересные возможности для бизнеса. Компании из этой отрасли имеют дело со многими сложными сыпучими материалами, и мы готовы стать надежным партнером»,- говорит г-н Герольдингер.